Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Sensor Fonterra Smart Control 1250.30 Kabellänge 800 mm, Ersatzteil für Modell 1250 VI741211
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ersatzteil für Modell 1250 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega WLAN-Modul Fonterra Smart Control 1250.16 63 x 63 x 22 cm VI734473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 63 x 63 x 22 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Netzteil Fonterra Smart Control 1250.22 Netzspannung 100-240 V AC/50-60 Hz VI734503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Netzspannung 100-240 V AC/50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Thermostatkopf Fonterra 1254.1 für Regelbereich 20-70 °C, mit Begrenzung VI698492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Regelbereich 20-70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verteilerregelstation Fonterra 1254.2 Messing, Festwert, für konstante Regelung der Vorlauftemperatur VI704896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für konstante Regelung der Vorlauftemperatur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stellantrieb Fonterra 1249.1 24 V, für Heizkreisverteiler DN 25, reinweiß=RAL 9010 VI708887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | reinweiß=RAL 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stellantrieb Fonterra 1249 230 V, für Heizkreisverteiler DN 25, reinweiß=RAL 9010 VI696214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | reinweiß=RAL 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Kugelhahn-Set Fonterra 1041 Rp 1 1/2 x G 2, Messing vernickelt VI696085
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Rp 1 1/2 x G 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | senkrecht |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Entleerungsventil Fonterra 1004.13 G 1/2 x G 3/4, selbstdichtend, verchromt VI672737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 1/2 x G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |