Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Ventileinsatz Fonterra 1010.7 G 1/2, Rücklaufbalken, selbstdichtend VI789602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | R 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Relaisbox Fonterra Smart Control 1250.27 230 V/24 V, für Umschaltung Heizen/Kühlen VI804725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 230 V/24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Raumthermostat Fonterra 1230.2 24 V, 7,8x7,85x1,4cm VI804770
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Basiseinheit Fonterra Smart Control 1250 230 V/24 V, mit Pumpenmodul VI804695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 230 V/24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Differenzdruckregler-Set Fonterra 1289 DN 25, für dynamische Differenzdruckregler VI719562
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Tackernadeln Fonterra 1245.1 14-18 mm, Kunststoff schwarz VI696245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 14 - 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Temperaturmessstelle Fonterra Smart Control 1250.10, Einbaulänge 75 mm VI734459
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Smart Control 1250.10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Taupunktsensor Fonterra Smart Control 1250.25 25 x 50 x 15 mm, für Kühlfunktion VI734510
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension 2 | 25 x 50 x 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stellantrieb Fonterra Smart Control 1250.15 39 x 57 x 39 mm, für Einbaulage 360° VI734466
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 39 x 57 x 39 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |