Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Verlängerungsset 8570.59 200 mm, Kunststoff, für UP-Spülkästen 3H/3L VI786045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | für UP-Spülkästen 3H/3L |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Anschusskabel 8570.55 3000 mm, für externe Spülauslösung VI786007
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Adapter 8570.57 Kunststoff, für redundante Spannungsversorgung VI786021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Prevista |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Zubehörset 8655.11 100-240 V, AC/50-60 Hz, elektronisch, Netzteil 1,05 m VI783952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100-240 V, AC/50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Montageeinheit 8534 Prevista Dry für Wand-/Eckmontage, Stahl, verzinkt VI824143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Wand-/Eckmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8521 1120 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI771997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Wand-WC-Element Prevista Dry 8522 1120 mm, mit Dusch-WC-Anschluss VI771980
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Urinal-Element Prevista Dry 8560.32 1120-1300 mm, Wasseranschluss universell VI776411
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1120 - 1300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |