Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1034 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Einsteckstück 8019.21 1/2" AG x 90 mm, Messing, für zulaufseitigen Urinalanschluss VI308551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1/2" AG x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Manschette 8019.22 Gummi schwarz, für zulaufseitigen Urinalanschluss VI308568
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Gummi schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Revisionsschacht 8310.35 243 x 113 mm, Kunststoff gelb, mit Schachtabdeckung VI407650
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 243 x 113 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Kartuschenventil 8128.41 Kunststoff, elektronisch, Auslösung von vorne VI423667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Spülrohrbogen 8310.37 50 x 72,5 x 285 mm, Kunststoff weiß VI407681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 50 x 72,5 x 285 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Baustopfen 8010.23 Kunststoff gelb, für Ablaufbogen DN 90 VI308377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Kartuschenventil 8128.42 Messing, mechanisch, für Urinal-Spülsystem VI423674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | G 5/8 x R 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Baustopfen 8310.39 DN 45, Kunststoff gelb, für Spülrohrbogen VI407704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stütze 8310.47 178 x 120 mm, Kunststoff, weiß, für Betätigungsplatte VI462208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 178 x 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Standard-Ablaufventil 8180.17 Kunststoff, Spülauslösung von vorn VI462222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |