Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit Wannenverkleidung Starck 199x99cm, für Ecke rechts, Weiss Acryl DUST890508282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Weiss Acryl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Wannenverkleidung Starck 178x79cm, für Vorwand, Weiss Acryl DUST877808282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Weiss Acryl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Wannenverkleidung Starck 169cm, für Nische, Weiss Acryl DUST893808282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Weiss Acryl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Wannenverkleidung Starck 199cm, für Nische, Weiss Acryl DUST894208282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | Weiss Acryl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne Shower + Bath 170 x 75 x 210,5 cm, Klarglas, Nische, mit montierter Tür, matt-weiß 700455000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 170 x 75 x 210,5 cm, Klarglas |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne DuraFaro 170 x 75 x 73 cm, oval, freistehend 700567000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 170 x 75 x 73 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne DuraFaro 180 x 80 x 73 cm, oval, freistehend 700568000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 180 x 80 x 73 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne DuraVato 170 x 71 x 69 cm, oval, freistehend 700570000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 170 x 71 x 69 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne DuraFoga 170 x 70 x 60 cm, freistehend 700573000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | 170 x 70 x 60 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne DuraKanto 160x75x59cm, oval, freistehend, weiß glänzend 700560000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | weiß glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |