Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Schlagdübel Fonterra 1239.2 Länge 35 mm x 6 mm, für Befestigung auf Beton oder Kalksandsteinwand VI615598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Länge 35 mm x 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Nagel-Rundschelle Fonterra 1239.4 zur Befestigung des 12-mm PB-Rohres auf Ziegelwand VI615611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | zur Befestigung des 12-mm PB-Rohres auf Ziegelwand |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Schnellbauschraube Fonterra 1259 30 mm, für Befestigung auf Unterkonstruktion VI669362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Fensterbauschraube Fonterra 1259.1 22 mm, Stahl, ohne Dübel geeignet VI625191
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Erweiterungsset Fonterra 1010.2 DN 25, Durchflussmengenmesser 0-5 l/min VI786939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Thermostatkopf Fonterra 1254.1 für Regelbereich 20-70 °C, mit Begrenzung VI698492
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Regelbereich 20-70 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Verteilerregelstation Fonterra 1254.2 Messing, Festwert, für konstante Regelung der Vorlauftemperatur VI704896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für konstante Regelung der Vorlauftemperatur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stellantrieb Fonterra 1249.1 24 V, für Heizkreisverteiler DN 25, reinweiß=RAL 9010 VI708887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | reinweiß=RAL 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Viega Stellantrieb Fonterra 1249 230 V, für Heizkreisverteiler DN 25, reinweiß=RAL 9010 VI696214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Farben | reinweiß=RAL 9010 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |