Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit Rechteck-Badewanne D-Neo 180 x 80 x 46,5 cm, Einbauversion, 2 Rückenschrägen, weiß 700476000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 46,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Whirlwanne Luv 180x95cm, Vorwand, 2 Rückenschrägen, weiß, Air-System 760433000AS0000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Air-System |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne DuraSquare 180 x 80 x 46 cm, Ecke rechts, 2 Rückenschrägen, matt-weiß 700428000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne DuraSquare 180 x 80 x 46 cm, Ecke links, 2 Rückenschrägen, matt-weiß 700427000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Oval-Badewanne Luv 180 x 95 x 46 cm, Vorwand, 2 Rückenschrägen, matt-weiß 700433000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 95 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Oval-Badewanne Luv 185 x 95 x 46 cm, Ecke links, 2 Rückenschrägen, matt-weiß 700431000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 185 x 95 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne DuraSquare 180 x 80 x 46 cm, Vorwand, 2 Rückenschrägen, matt-weiß 700429000000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180 x 80 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Rechteck-Badewanne Happy D.2 180x 80 x 46 cm, Ecke links, 2 Rückenschrägen, weiß DU700316000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 180x 80 x 46 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |