Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1011 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Viega Bewegungsfugenschutz Fonterra 1273 3 x 50 mm, 25 m auf Rolle, selbstklebend VI609511
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 3 x 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 M |
| Bestellschritt | 25 M |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 12 mm, 120 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 120 M |
| Bestellschritt | 120 M |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | 16 x 2 mm, 240 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 240 M |
| Bestellschritt | 240 M |