Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Duravit Fußgestell 54x40cm, für Eck-Badewanne D-Code DU790128000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Eck-Badewanne D-Code |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Fußgestell für Bade/Duschwannen mit Seitenlänge ab 100 cm, 2 Stück DU790127000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Bade/Duschwannen mit Seitenlänge ab 100 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Wannenfuß 75x75cm, grau, höhenverstellbar von 12,5-18,5 cm DU790129000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | höhenverstellbar von 12,5-18,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Fußgestell für Bade-/Duschwanne mit Seitenlänge ab 150 cm, 55x85cm, 3 Stück DU790105000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Bade-/Duschwanne mit Seitenlänge ab 150 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne Cape Cod 190 x 90 x 48,5 cm, Vorwand, 1 Rückenschräge, matt-weiß DU700364000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 190 x 90 x 48,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Viertelkreis-Duschwanne D-Code 90 x 90 x 8,5 cm, Antislip, weiß DU720108000001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 90 x 90 x 8,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Duravit Badewanne Aurena 190 x 90 x 48,5 cm, Ecke links, 1 Rückenschräge, matt-weiß DU700362000000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 190 x 90 x 48,5 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |