Suchergebnisse
5536 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5536 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Dallmer Aufstockelement Serie 10 TistoDrain S10, Aussparungsmaß 400 x 400 mm DA513168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | TistoDrain S10, Aussparungsmaß 400 x 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Funktionselement DallSafe 200 Ersatzteil zu den Rückstau-Kellerabläufen DallSafe 200 DA725011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ersatzteil zu den Rückstau-Kellerabläufen DallSafe 200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Dallsafe 200, Ø 450 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Dallmer Regenwasserablauf 660 DN 100/DN 125, für Fallleitungen Ø 80/100 und 120 mm DA840769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Fallleitungen Ø 80/100 und 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Ø 215 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
ACO Aufsatzstück DN 100, Kunststoff, Rutschhemmung, Edelstahl, lose eingelegt AO50848711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | lose eingelegt |
| Farben | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |