Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blanco Abfallsystem FLEXON II 90/4 4 Behälter, 3x 19 l, 1x 16 l BL521475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 3x 19 l, 1x 16 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 30/2 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l BL521467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 60/3 3 Behälter, mit Systemdeckel, je 15 l BL521472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | je 15 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF 86 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523031
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 86 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS XL 6 S-IF 100 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle LEMIS 6 S-IF 100 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung BL523033
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 100 x 50 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 60/2 2 Behälter, mit Systemdeckel, 1x 30 l, 1x 19 l BL521471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 1x 30 l, 1x 19 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 30/1 1 Behälter, mit Systemdeckel, 19 l BL521542
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 19 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 50/3 3 Behälter, mit Systemdeckel, 19 l, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l BL521470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 19 l, 2x 8 l, Eimerdeckel 8 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Abfallsystem FLEXON II 50/2 2 Behälter, mit Systemdeckel, 2x 19 l BL521469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 2x 19 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Spüle DIVON II 45 S-IF 86 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, Becken links, mit Ablauffernbedienung BL521657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 86 x 51 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |