Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1806 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HAAS Universal-Ausgussbecken Roland 232 x 240 x 152 mm, Kunststoff, weiß HS6220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 232 x 240 x 152 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Basic 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, weiß HS6221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Basic 526 x 342 x 367 mm, Polypropylen, granitfarben HS6222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 526 x 342 x 367 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Universal-Ausgussbecken Leon 490 x 465 x 360 mm, Edelstahl HS7000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 490 x 465 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ausgussbecken Wolfgang 490 x 465 x 360 mm, Universal, mit Klick-Komfort, Edelstahl HS7010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 490 x 465 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ausgussbecken Christiane 490 x 465 x 360 mm, Universal, Edelstahl, mit Rost und Siphon HS7020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 490 x 465 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
HAAS Ausgussbecken Kirsten 490 x 465 x 360 mm, Universal, Edelstahl, mit Rost/Siphon/Armatur HS7030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 490 x 465 x 360 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 40,2 x 38,3 x 2,4 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Ablaufgarnitur 1 1/2", für BLANCO TOP, Auflagespülen, Überlauf eckig BL222458
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für BLANCO TOP, Auflagespülen, Überlauf eckig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Blanco Wandanschlussprofil für Spülen mit Stehbord, Kunststoff grau BL137513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Dimension | Kunststoff grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | DN 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | einstellbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |