Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, tartufo, ohne Ablaufkomponenten
BL527833
527833
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Beckentiefe 20/20 cm, 2-in-1: 2 Becken, eine Aussparung, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, mit Befestigungsset, Unterbau, Untermaß 80 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 755 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527833 |
| Werkstoff | Komposit |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, schwarz, ohne Ablaufkomponenten BL527826
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, anthrazit, ohne Ablaufkomponenten BL527829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, felsgrau, ohne Ablaufkomponenten BL527830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, vulkangrau, ohne Ablaufkomponenten BL527827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 350/350-U SILGRANIT 75,5 x 46 cm, weiß, ohne Ablaufkomponenten BL527831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|