Afriso Kesselverteiler KSV 125-3 HW 3 Heizkreise, für Heizungspumpengruppen
AF77315
77315
auf Anfrage
je 1
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
formschlüssige Isolation, mit hydraulischer Weiche, 2 Wandkonsolen, zur Verteilung des Heizungswassers in geschlossenen Heizungsanlagen nach EN 12828 vom Heizkessel auf die Heizungspumpengruppen PrimoTherm
Merkmale
| Produktklasse | Regelstation hydronisch |
| Breite | 722 mm |
| Höhe | 458 mm |
| Tiefe | 235 mm |
| Mit Füßen | nein |
| Mit Absperrventil | nein |
| Geeignet für Glykol | nein |
| Mit Wandbefestigungsbügel | ja |
Anhänge
Varianten
Afriso Kesselverteiler KSV 125-2 HW 2 Heizkreise, für Heizungspumpengruppen AF77314
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
|
||
Afriso Kesselverteiler KSV 125-3 HW 3 Heizkreise, für Heizungspumpengruppen AF77315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
|