Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, tartufo, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung
BL524907
524907
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Becken-Tiefe 19/,5 cm, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ InFino-Korbventil
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/de/de_DE/p/524907 |
| Farbe | braun |
| Werkstoff | Komposit |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, anthrazit, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, felsgrau, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, alumetallic, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, weiß, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Spüle LEXA 45 S SILGRANIT 86 x 50 cm, jasmin, reversibel, Ablauffernbedienung mit Drehbetätigung BL524905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|