Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, PuraDur weiß, Einbau von oben, mit Zugknopffernbedienung
BL524109
524109
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Becken Tiefe 19 cm, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ InFino-Korbventile mit
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | SUBLINE 500-IF SteelFrame |
| Breite | 543 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 443 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/524109 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, PuraDur anthrazit, Einbau von oben, mit Zugknopffernbedienung BL524108
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Blanco Becken SUBLINE 500-IF SteelFrame SILGRANIT 54,3 x 44,3 cm, PuraDur weiß, Einbau von oben, mit Zugknopffernbedienung BL524109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|